Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецессия в США далека от завершения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Новости ТЭК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр Кузьмич



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Рецессия в США далека от завершения Ответить с цитатой

Цены на нефть сегодня упали с 6-месячного максимума после того, как представители ФРС выразили свои опасения по поводу предстоящего усиления рецессии в США.
На встрече Комитета по операциям на открытом рынке ФРС 28-29 апреля стало ясно, что американские политики видят существенный риск дальнейшего экономического спада в стране. При обсуждениях признаков стабилизации представители Федеральной резервной системы выказали неуверенность в том, что эти улучшения будут сохраняться, так как, по их словам, мировая финансовая система все еще уязвима, не защищена от нового шока.
Это вызвало отрицательную реакцию фондовых рынков как в США, так и в Европе и Азии. MSCI World Index упал на 0.7%, европейский Dow Jones Stoxx 600 Index сократился на 1.6%, S&P 500 – на 0.6%.

http://www.oilexp.ru/news/mir_rinok/amerikanskie-politiki-vyzvali-otricatelnuyu-korrekciyu-neftyanogo-rynka/23621/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Новости ТЭК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen