Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супервайзинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Разведка, бурение и добыча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geolog123



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Василий! Как я понял из вашего ответа на ящик, что работы у вас сейчас нет. Для чего тогда рассылаете запросы, что срочно нужны супервайзеры, просто для информации что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geolog123, я на нескольких нефтегазовых форумах видел сообщения от этой компании - возможно, они просто рекламируют себя таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog123



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Львович писал(а):
Geolog123, я на нескольких нефтегазовых форумах видел сообщения от этой компании - возможно, они просто рекламируют себя таким образом.

Спасибо. Я так и понял, что это мыльный пузырь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog123



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Львович, спасибо. Я так и понял, что что-то здесь не то. Если "компания" таким образом ищет даже должностную инструкцию геолога, то о чем можно говорить. Наверно вы правы, сейчас многие так поступают. Интернет дает тем, кто ничего из себя не представляет, такую возможность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стал бы говорить столь категорично. Возможно, что это не "мыльный пузырь". Но про эту компанию мало кто знает даже в Томске. Цитата с форума НГФР:

Nikolay:
"Директор: Чурин Сергей Николаевич

Не могу сказать, что я всех в Томской обсласти в бурении знаю.
Но, это какая-то ввобще не знакомая фамилия.

Однозначно, не знаковая фигура в томском бурении."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog123



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснил, что никакого Васи777 (любитель портвейна?) в этой "конторе" нет и вообще там оказывается в штате 2 человека. Все понятно! А Чурина действительно никто не знает в Томске, знакомых у меня там много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy777



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Андрей Николаевич!
Разве где-то было написано что нужны люди срочно? Была просьба высылать резюме, которые очень бережно хранятся и при увеличении объемов работ, будут приглашены именно специалисты из кадрового резерва, те специалисты, которые все же не поленились прислать свои резюме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy777



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается замечаний на счет того, что ГеоДэйтуТомск мало кто знает в Томске, то это верно. Отчасти из-за того, что большая часть работ проводится в ХМАО, ЯНАО, Красноярском крае. А вот в Томской области как-то не сильно и приходилось.

И все определяется не знаковостью имен директоров и т.п. , а качеством предоставляемых услуг, уровнем супервайзерского сопровождения. Наши Заказчики довольны и отзываются очень положительно. Для нас это самое важное.

Ничего зазорного не вижу в размещении информации в сети Интернет, также не вижу ничего зазорного в использовании современного ПО вместо калькуляторов и калек на буровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy777



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geolog123 писал(а):
Выяснил, что никакого Васи777 (любитель портвейна?) в этой "конторе" нет и вообще там оказывается в штате 2 человека. Все понятно! А Чурина действительно никто не знает в Томске, знакомых у меня там много.


Интересно, откуда такая информация! Очень занимательно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog123



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите хоть одно рекомендательное письмо и назовите конкретные объекты, где вы сейчас работаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy777



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не срывайтесь на истерику пожалуйстаSmile

Рекомендации Ханты-Мансийск
 Имя файла:  Рекомендательное письмо от Департамента НГиМС ХМАО-Югры.pdf  
 Размер файла:  217 KB
Скачать
 Скачано:  932 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy777



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна

Рекомендации от ООО "Харьяга", г. Москва
 Имя файла:  рекомендательное письмо от ООО Харьяга.jpg  
 Размер файла:  792.46 KB
Скачать
 Скачано:  1624 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog123



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На истерику никто не собирается срываться. Вы так и не ответили на ранее заданные конкретные вопросы. Письмо от департамента ХМАО, это ни о чем совершенно не говорит. Как закапываютя государственные деньги, это я хорошо знаю, ни о каком качестве там и речи не ведется никогда. Вы представьте от ТНК BP, кем вы бравируете на вашем сайте. Кто такие Харьяга, я тоже слышал, это не там ли совершили неликвидуемую аварию при ваших супервайзерах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy777



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче разговор ни о чем! Начинаются вопросы вроде "Не при ваших ли супервайзерах американцы высадились на Луне!!???"
Вы не владея информацией абсолютно, пытаетесь делать какие то выводы и подначивать, что за детский сад?
Харьяга является недропользователем не только в Красноярском крае. Есть Харьягинское месторождение в Коми, и кто там у них супервайзеры и что за аварии, я без понятия. Мы в Коми не работаем.
Ну а насчет государственных денег, кто и как их тратит, то вам видно виднее с каких то высот неописуемых. Мы свои полученные деньги отрабатываем на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим интересом слежу за вашей беседой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Разведка, бурение и добыча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen