Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коммерческое предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баландин А.Н



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Коммерческое предложение Ответить с цитатой

«Для чего?» или «Что даст?» данное коммерческое предложение Вам и Вашей организации? Ответ банален и прост, но важен для Вас: поможем в любом решение Ваших проблем в подборе необходимого оборудования и инструмента. Выполним технологическое проектирование и осуществим монтаж поставляемого оборудования для облегчения Вашего технологического процесса. Проведём обучение Вашего персонала, произведём гарантийное и послегарантийное обслуживание. ООО «Эквинет» - это комплексный поставщик, сотрудничающий более чем с 20 заводами-изготовителями по всему миру.
Девиз компании: «Качество-это, когда возвращаются клиенты, а не продукция» подтверждает долгое и взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими игроками на Вашем рынке. Качество, это сочетание и тщательный выбор множества маленьких, но важных деталей. Наш товар имеет уникальные возможности для решения Ваших проблем. При вопросе «Как?», отвечаем: немецкая точность, итальянское качество и дизайн.
STAHLWILLE (Германия); Lessmann (Германия); Rodcraft (Германия) Raasm (Италия); Magido Group SRL ( Италия); Usatko ( Канада), это немногие наши партнёры в решение Ваших проблем. Их продукция отличается высоким качеством исполнения и надёжностью, достигнутым за счёт применения самых современных технологиях при производстве. Всё выпускаемое оборудование сертифицировано и разрешено для применения на территории РФ.

Будем очень Вам признательны, если Вы примите решение для более углублённого изучения предлагаемой продукции. В любое удобное для Вас время, компания ООО «Эквинет» свяжется с Вами по разрешению любого Вашего вопроса и проблемы.

http://www.equinet.ru/
тел (495) 664-21-41 доб 227
факс (495) 664-21-40
е-майл: balandin@eguinet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баландин А.Н



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каталог и видео- ролики
http://94.126.27.138/info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баландин А.Н



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша компания на протяжении 14 лет осуществляет поставки оборудования и инструмента предприятиям различных отраслей промышленности и в том числе авиационной промышленности.
Нашими прямыми партнёрами являются более 20 заводов-изготовителей оборудования и инструмента во всём мире. Особый приоритет поставлен сотрудничеству с европейскими компаниями, которые зарекомендовали себя на рынке промышленности как уверенные лидеры в своих областях.
Представим Вам некоторых наших партнёров более подробно.
Компания « Vetter» (Германия) (www.vetter.de) аварийно-спасательное и промышленное гидравлическое и пневматическое оборудование и инструменты. Возможности применения данной продукции очень разнообразно: для демпфирования колебаний; при монтажных работах; в горных разработках; выравнивания трубопроводов; важно для химической и нефтяной промышленности; большая выгода при использовании в предприятиях с большим автопарком. Уплотняющие подушки – это палочка-выручалочка в трудную минуту: при проверке водоотводных каналов на герметичность; при переполнение и течи в баках и цистернах, при вытекание опасных жидкостей. Предотвращают попадание опасных веществ на землю, канализацию, водоём, помогают найти не герметичность и останавливают выход паров и ядовитых газов. Виды продукции: подъёмные подушки; подушки для уплотнения течей; уплотняющие подушки; эксгаустеры для сбора жидкостей.
В номенклатуру изделий, поставляемых нашей компанией, входит ручной инструмент «Stahlwille»(Германия) (www.stahlwille.de). Компания производит широкую гамму ручных инструментов, а также занимается разработкой систем, повышающих безопасность проведения работ. В отдельном ряду инструмента «Stahlwille» стоят моментальные ключи. Эти ключи отличаются от ключей других производителей уникальной конструкцией, обеспечивающей высокую точность измерений на протяжении долгого срока эксплуатации, конструкция позволяет регулировать ключи без их разборки, а также использовать моментные ключи для разбору резьбовых соединений. Метрологической службе ОАО «Аэрофлот» было поставлено оборудование «Stahlwille», предназначенное для проверки, калибровки и регулировки моментных ключей и отвёрток. Таким образом, моментные ключи более не изымаются из работы для отправки на калибровку за рубеж на длительный срок (2-3 месяца). В России инструмент данной компании используется во многих крупных компаниях: «Роствертол»; ИАЗ; КНААПО; РСК «МИГ»; НПО «Сатурн»; «ГСС»; НПО «Машиностроение»; КБ «Точмаш»; РКК «Энергия».
Кроме того нашей компанией была осуществлена поставка уникального высокоточного оборудования, предназначенного для выполнения проверки и калибровки манометров. Оборудование было изготовлено в соответствии с техническим заданием, разработанным метрологической службой ОАО «Аэрофлот». Поставщиком указанного оборудования является немецкая компания «DH- Budenberg»(Германия) (www.dh-budenberg.com) – разработчик и поставщик государственных эталонов давления, а также другого специализированного оборудования предприятиям различных отраслей промышленности.
Совместное сотрудничество с компанией «Sortimo»(Германия) (www.sortimo.com) позволяет целесообразно и практично укомплектовать автомобиль любой марки для производственных нужд предприятия. Автомобиль представляет собой автономную ремонтную мастерскую, включающую в себя источник электропитания, компрессор, систему освещения, стеллажную систему «Sortimo» для хранения инструментов и расходных материалов, складной верстак с тисками и комплект инструментов, необходимых для проведения глубоких форм обслуживания. Специалисты ОАО «Аэрофлот» проявили заинтересованность в приобретении дополнительно 15 автомобилей «Citroen» со стеллажной системой «Sortimo» и базовым набором инструментов. Кроме ОАО «Аэрофлот» нашими заказчиками являются авиакомпании «Трансаэро», «Сибирь», ГТК «Россия», «Владивосток авиа», «Волга-Днепр», «ЮТэйр», «ВИМ-Авиа», «Уральские авиалинии», «Оренбургские авиалинии», «Северный ветер», аэропорты «Домодедово», «Внуково», «Толмачёво», «Кольцово», аэропорт Хабаровска и многие другие компании и предприятия авиационной промышленности.
В наш список партнёров входят так же:
Lessmann (Германия) (www.lessmann.com)
Щетки компании используются во всем мире при производстве или обработке металла. Наше предложение более 10.000 изделий. «Предоставить для каждой цели использования идеальную щетку!», – правило компании. Сертификат DIN EN ISO 9001.
Raasm (Италия) (www.raasm.com)
Оборудование для жидкостей и смазывания,
Использование - воздух, вода, масло, консистентная смазка, антифриз, дизельное топливо, технические жидкости, краска, моющие и подобные средства.
Назначение – переливание и перекачивание жидкостей (как правило, с широким диапазоном расхода и давления); смазка; промасливание; прокачивание тормозной системы или сцепления; распыление; накачивание шин; графитирование; промывка; вмонтированные установки; передвижные установки и другое.
Сектора – нефтегазодобывающая промышленность; машиностроительная промышленность; автомобилестроение; химическая промышленность; кожевенно-дубильная промышленность; деревообрабатывающая промышленность; сельское хозяйство; строительство; судовождение; обслуживание дорог; аэродромы гражданской и военной авиации; железнодорожный сектор; горный сектор; вооружённые силы и другие.
Виды продукции:- промышленные насосы; подъёмники; прокачивание тормозной системы (промывка, накачивание); регенераторы и аспираторы отработанного масла; специальные аспираторы; ручные насосы масла и консистентной смазки; пневмонасосы для распределения масла и сходных материалов; пневмонасосы для консистентной смазки; тележки; эксплуатационные стойки и другое оборудование.
Rodcraft (Германия) (www.rodcraft.com)
Ведущий производитель на мировом рынке в области поставок пневматического инструмента и оборудования. Виды продукции: дрели; пневматические трещотки; шлифовальные машинки; шуруповёрты; пилы; окрасочные пистолеты; шарошки; клепальные машинки; отрезные машинки; инструмент для удаления стёкол и другая. Уже много лет фирма использует программное обеспечение для трёхмерного конструирования своих изделий. Сертифицированы по стандартам ISO 9001 и ISO14001. Виды продукции: ударные гайковёрты; трещотки; дрели; шуруповёрты; пневмозубила; гравировальные машинки; шаберы; пневмомолотки; зачистные молотки; скобосшиватели; гвоздезабивные машинки; ножницы; инструмент для обработки листового металла; пилы; фрезерные машинки для обработки мест сварки; клепальные машинки; шлифовальные машинки; окрасочные пистолеты и другое.
Rothenberger (Германия) (www.rothenberger.de)
Является единственным в мире производителем полного спектра оборудования, машин и инструмента для монтажа труб в системах водо- и газоснабжения, отопления, канализации, кондиционирования и в холодильной технике. Виды продукции: инструмент и оборудование для бесфитингового монтажа труб; для металлопластиковых труб; для монтажа стальных труб; слесарно-монтажный инструмент; приборы для испытаний; техника для замораживания труб; инструмент для пайки, сварки и резки труб; машины и инструмент для монтажа пластмассовых труб; инструмент и оборудование для прочистки труб; алмазная сверлильная техника.
Herkules (Германия) (www.herkules-lift.de)
EDGAR HAUSMANN GMBH (Германия) (www.hausmann-aircraft-tools.de)
Abnox AG ( Щвейцария) (www.abnox.com)
Momento (Италия) (www.momento.se)
Pferd ( Германия) (www.pferd.com)
Usatko ( Канада) (www.usatko.com)
GT- Line ( Италия) (www.gtline.com)

Компания ООО «ТД Эквинет» берёт на себя вопросы Вашего спокойствия, в плане поставок оборудования и инструмента для Ваших нужд. Мы стараемся выполнить свою услугу точно в срок и качественно. Вам остаётся только выполнять свою работу, а мы возьмём на себя функцию оказания услуг по поставке оборудования и инструмента. Если Вас что то интересует и Вы не нашли в наших каталогах, то мы специально для Вас найдем, решим данную проблему с выгодой для Вас.
Надеемся, что Вы станете нашими партнёрами на долгое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баландин А.Н



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да видать портал себя изжил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прохожий



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой портал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen