Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высокотехнологичное нанокерамическое покрытие.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowpren



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:55    Заголовок сообщения: Высокотехнологичное нанокерамическое покрытие. Ответить с цитатой

8 апреля 2011 года на Выставке в Женеве наша продукция получила первый приз как лучшее огнезащитное покрытие в мире.

Краткое описание.

Наноокрытие имеет уникальную основу не имеющую аналогов в мире.

Нанокерамическое теплоизоляционное покрытие «ТЕРМО-С» это сверхтонкое покрытие из керамических шариков наноразмера заполненных вакуумом, обладающее высочайшими теплоизоляционными, огнезащитными, отражающими и рассеивающими свойствами с уникальными возможностями для применения, в широчайшем диапазоне температур.

Покрытие «ТЕРМО-С» предназначено для утепления и защиты любых сооружений, включая: полы, крыши и стены зданий; трубопроводы различного назначения; емкости для хранения любых жидкостей и ГСМ (резервуары, хранилища, цистерны); конструкции любого транспорта и т.д. Оно может легко применяться для окрашивания поверхностей из металла, пластика, бетона, кирпича и других материалов, эксплуатируемых в условиях высоких и низких температур. Обладает уникальными тепло, звуко, гидроизоляционными, огнезащитными и антикоррозийными свойствами. Может с успехом применяться на предприятиях энергетики, машиностроения, металлургии; нефтегазовой, химической и пищевой промышленности, производствах стройматериалов, а также на объектах строительства и ЖКХ

При этом покрытие имеет простоту применения, прекрасную ремонтоспособность, эластичность и высокие декоративные свойства. Может выпускаться в жидком, рулонном или тканевом виде, в виде пенопанели, пенопласта и даже в виде обоев. В комбинации слоев (в том числе с воздушной прослойкой) является уникальным огнезащитным керамопокрытием и может обеспечить высочайшие пределы огнестойкости. Под заказ, материалу могут быть обеспечены нужные качества, параметры и экономика.

Основные отличия и преимущества покрытия:.

1. Все известные аналоги имеют водную основу и могут быть, полностью или частично, смыты дождем при нанесении, что приведет к резкому ухудшению качеств покрытия. Наше покрытие на полимерной основе и само по себе является универсальным гидроизолирующим средством. Можно в любую погоду наносить покрытие на металл, пластик, бетон, кирпич и другие материалы, оборудование, воздуховоды, трубопроводы. Покрытие обеспечивает защиту поверхности от доступа воды и воздуха.

2. Покрытие может изготавливаться как в виде краски так и в других вариантах - может выпускаться в жидком, рулонном или тканевом виде, в виде пенопанели, пенопласта и даже в виде обоев. В комбинации слоев (в том числе с воздушной прослойкой) является уникальным огнезащитным керамопокрытием и может обеспечить высочайшие пределы огнестойкости. Покрытие может быть изготовлено по форме заказчика.

3. Состав и свойства покрытия могут изменять и быть подобраны под конкретную задачу заказчика. Могут быть усилены существующие свойства покрытия так и добавлены новые. Стойко к ГСМ, растворителя, щелочам и кислотам. Значительно снижает потери, связанные с испарением и замерзанием в ёмкостях, при этом увеличивается возможность более полного их заполнения.

4. При необходимости оборудование требующее покрытия может быть доставлено на завод изготовитель и покрыто в соответствии со всеми техническими условиями заказчика.

5. Данное покрытие в первую очередь обеспечивает КОМФОРТНОСТЬ помещения и уменьшает теплозатраты на обогрев здания, при нагревании с внутренней стороны отражает не менее 85% лучистой составляющей теплового потока, а с внешней стороны не менее 75% солнечных лучей (значительная экономия на вентиляции и кондиционировании). Так же не мало важно для нормальной жизнедеятельности человека, что материал является "ДЫШАЩИМ"(Покрытие обладает высокой паропроницаемостью («дышащей» способностью), т.е. устойчивое к воздействию водяного пара и конденсата.)

6. Покрытие полностью соответствует требованиям Президента и Правительства РФ по внедрению инноваций, модернизации экономики и энергосбережению.

Огнезащитное покрытие на основе "Термо-С" - "Блистер-ДМ" признано лучшим в мире. Обладает способностью нейтрализовывать углекислый газ при
пожаре.

Вышеуказанное покрытие является передовым материалом современных нанотехнологий.

При заинтересованности будет предоставлена вся необходимая информация.

ООО "Фастформинг" официальный представитель продукции НПО 'Зеленопол".
Покрытие производиться только на НПО "Зеленопол" г. Зеленоград.

С Уважением
Директор ООО "Фастформинг"
Щербаков Алексей Александрович.
+7(8452)581457


 Имя файла:  Презентация.doc  
 Размер файла:  211.5 KB
Скачать
 Скачано:  855 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ditocy



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно круто, но мне кажется ни что не заменит чтарые добрые теплые полы http://www.budmagazin.com.ua/vodyanoj-teplyj-pol, это незаменимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen