Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа телескопических и вилочных погрузчиков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skladskoe



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:38    Заголовок сообщения: Продажа телескопических и вилочных погрузчиков Ответить с цитатой

Телескопические и вилочные погрузчики повышенной проходимости применяется для выгрузки строительных материалов и оборудования из автомашин и вагонов, для перемещения грузов по стройплощадке и их подачи на рабочие места и в зоны действия башенных кранов, для подачи и позиционирования металлоконструкций при сборке несущих каркасов промышленных корпусов, на кровельных работах и т.д., и т.п.

Особой популярностью при строительстве зданий небольшой этажности, расположенных на больших площадях - спортивные, гостиничные, выставочные комплексы, торговые центры, склады, терминалы - пользуются телескопические погрузчики-манипуляторы Maniscopic.

Линейка погрузчиков МанитуManiscopic включает более 40 моделей: от миниатюрных трехколесных Twisco, до силачей Maniscopic серии MHT, способных перемещать грузы весом до 16 тонн, или серии MRT, позволяющих поднимать грузы на высоту до 21 метра. Маневренные и компактные погрузчик manitou, спроектированы так, что предоставляют полный обзор рабочей площадки из кабины оператора. Высокий дорожный просвет (до 50 см) , шины высокого профиля и прекрасные тяговые характеристики позволяют машинам работать на любых площадках, даже со слоем грязи 40 сантиметров.

Машины семейства Maniscopic могут комплектоваться различными ковшами, вилами, захватами, отвалами, крюками, гуськами, бетономешалками и корзинами, благодаря чему многие из них могут использоваться и как фронтальный погрузчик, и как мобильный кран, и как телескопический подъемник для высотных работ и как многое другое.

Погрузчик маниту семейства Maniloader включают как обычный фронтальный погрузчик, так и целым рядом шарнирных, а также линейку погрузчиков с поворотной лопатой - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения.

Семейство рабочих платформ Maniaccess представлено широким спектром самоходных шарнирных, рычажных, коленчатых и мачтовых подъемников, предназначенных для работы внутри помещений или для эксплуатации на пересеченной местности, с уклоном до 40 градусов.

Manitransit - линейка специализированных погрузчиков нового поколения. Погрузчики этого семейства предназначены для разгрузки транспортных средств в любой точке маршрута их следования. Особая конструкция этих погрузчиков позволяет прикреплять их непосредственно к кузову грузового автомобиля. Погрузчик продажа.

Вопрос безопасности людей и грузов - один из важнейших вопросов производства техники маниту. Разрабатывая каждую новую модель конструкторы маниту стремятся предоставить оператору максимальный обзор рабочей площадки и полный контроль всех систем. Индикаторы позволяют отслеживать показатели всех важных узлов и процессов, а контрольная автоматика, при необходимости, блокирует машину.

Безопасность обеспечивается не только благодаря высокоточным расчетам и оригинальным решениям, но и за счет полной автоматизации процесса производства, многоступенчатой системы контроля качества и испытания каждого образца.

Внимание к изменениям потребностей клиентов и умение быстро на них реагировать сделали компанию маниту мировым лидером в разработке, производстве и продаже подъемной техники для пересеченной местности.


По материалам компании CVH MH.
Москва, Загорьевский проезд, д.1
Тел: +7 495 925 5119
+7 499 706 8035
Факс: +7 495 925 5119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen