Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа "ВНИПИнефть"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunnysunny



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Работа "ВНИПИнефть" Ответить с цитатой

Получила предложение на проектировщика (знаю программу PDMS) в компанию «ВНИПИнефть». Не совсем уверена, соглашаться или нет, так сейчас имею неплохую стабильную работу. Может, кто расскажет, какие условия, как платят, возможности роста… Может, знакомые у кого в строительном отделе работают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Кузьмич



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал хорошие отзывы про эту органиацию. Платят хорошо. Насчёт карьерного роста несколько сложнее. Без хороших знакомств или родственных связей высоко подняться не получится. Но работа стабильная, можно сидеть до пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunnysunny



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за комментарии, немного успокоили)))). Но, все-равно немного волнительно, не каждый день получаешь предложения. Подскажите, а Вы сами там работали? Какой там коллектив? Есть ли возможность обучения, возможность карьерного роста все-таки бы хотелось, т.к. рост мне пообещали на собеседовании. Было бы здорово пообщаться с людьми, которые там работают, у них спросить, не знаю правда как))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошая Девочка



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю во ВНИПИнефти - денег платят мало, премий нет уже год (и, видимо, не предвидится), в отделе кадров обманывают людей, приходящих на работу. Рост - если повезет! Коллектив - сложный и опять же, как повезет. Я первые 3 месяца в шоке ходила. В общем, не советую. Там хорошо первые три года после универа - опыта набраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал что там огромные зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина 85



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая, если не секрет, там зарплата??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen