Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

работа оператором прс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вилли



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 09:30    Заголовок сообщения: работа оператором прс Ответить с цитатой

Привет всем участникам форума. В общем ситуация у меня тяжёлая. Около 10 лет отработал в научной организации в сфере гидродинамического моделирования (сейчас мне уже 31). Работал, в основном, с программой Tempest More. И немного в пакете геологического моделирования IRAP RMS. По образованию разработчик нефтяных и газовых месторождений.
Было очень тяжело, так как требовалось изучение гидродинамики, что достаточно непросто. В итоге, проработал (проплавал) в этой сфере около 10 лет, после чего уволился по собственному желанию в конце 2014 года. Недавно был в одном НГДУ, где предложили вакансию оператором ПРС. Знаю, работа очень тяжёлая, физическая. Меня туда не взяли по причине отсутствия корочки оператора ПРС. Скажите, имеет ли смысл переучиваться на оператора ПРС после долгих лет офисной работы ? Кто вообще двигался в этом направлении ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen