Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться пожалуйста!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Учёба в нефтегазовых ВУЗах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anybody



Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Великий новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:49    Заголовок сообщения: Помогите разобраться пожалуйста!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите пожалуйста в какой ВУЗ нефтегазовый пойти учиться на заочную форму обучения?
1 какие направления бывают на заочной форме обучения?
2 Чтобы ВУЗ не очень далеко был, живу в Питере, и чтобы не дорого было.
Сейчас учусь в химико технологич техникуме + работаю в хим. промышленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irasolnce



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 12
Откуда: Kuwait

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Помогите разобраться пожалуйста Ответить с цитатой

Здравствуйте Вот уже почти год я встречаюсь с парнем он младше меня на полгода. Он ради меня готов на всё. Из-за меня он сменил работу, внешность. Всё своё время и дальнейшую жизнь готов посвятить мне. И хочет от меня того же. Мои родители категорически против него, говорят, что он ребенок, хотя, если честно, то иногда мне и самой так кажется по его некоторым поступкам. Как-то он устроил что, если я не приду к нему, то он выпрыгнет из окна, и судя по его характеру, он бы это сделал. Тогда я пошла у него на поводу. Из-за этого постоянно конфликты как с родителями, так и с парнем. Дошло до того, что теперь передо мной практически стал выбор: либо родители, либо парень. Я не знаю как мне быть дальше. Тянут со всех сторон.

Мне хорошо с этим парнем, с ним я чувствую себя защищеннной, впервые почувствовала себя счастливой, но из-за всех этих конфликтов я начала сомневатьс в себе, в своих чувствах. Он мне дорог и в то же время я устала от этих отношений. Когда он рядом всё замечательно. Когда нет, то в голову приходят мысли о расставании, тот ли это человек, которому готов посвятить всю жизнь. Я запуталась окончательно. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Учёба в нефтегазовых ВУЗах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen