Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СИЛА СИБИЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Транспортировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чжунъидэ



Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 28
Откуда: Китая

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО «Ланфанская компания по производству нефтегазового оборудования Чжунъидэ» (далее – компания «Чжунъидэ») является сетевым поставщиком крупнейших нефтегазовых корпораций Китая – компаний Синопек и Петрочайна, была основана в 2003 г. и первой в Китае освоила выпуск вспомогательного оборудования для обеспечения безопасности в процессе прокладки трубопроводов. Компания является высокотехнологичным предприятием, интегрировавшим исследования, проектирование, разработку, производство, реализацию, монтаж и техническое обслуживание вспомогательного оборудования для различных видов нефте- и газопроводов, получает государственную поддержку в рамках «фонда инноваций для научно-технических предприятий», имеет почетные титулы «организации, добросовестно выполняющей договорные обязательства» и «известного предприятия г. Ланфан».
В настоящее время компания имеет 14 патентов на разработанные виды продукции, успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям таким международных систем управления качеством, как ISO9001:2008 и ISO14001:2004, получила сертификаты CE и API, что обеспечивает разумную себестоимость продукции, надежное качество и ее высокую функциональность.
Деятельность компании связана с предоставлением вспомогательного и эксплуатационного оборудования для нефтегазопроводов. Компания предоставляет полный спектр услуг, включая проектирование, производство, монтаж и техническое обслуживание, имеет более чем 10-летний опыт исследований и производства вспомогательного оборудования для нефте- и газопроводов. Компания не только самостоятельно выпускает все заявленные виды продукции и имеет собственных инженеров и рабочих для монтажа продукции и проведения строительных работ, но также располагает специалистами высшей категории и техническим персоналом, которые могут разрабатывать новые виды продукции в соответствии с предоставленной спецификацией, а также в соответствии с требованиями клиентов предлагать комплексные решения «под ключ» и весь спектр сопутствующих услуг. Выпускаемые виды продукции и предоставляемые услуги включают защитное оборудование для трубопроводных переходов, испытания и оценку катодной защиты, внешнего коррозионно-стойкого покрытия трубопроводов и др.
Предоставляемые компанией мешки равновесного давления и другие виды вспомогательной продукции имеют разумную цену и отличаются высоким качеством, строительные технологии также прошли проверку в процессе реализации многих проектов. Продукция аналогичная мешкам равновесного давления, выпускаемым компанией, уже более 20 лет повсеместно используется для прокладки трубопроводов в США и Канаде. В настоящее время практически все линии трубопроводов, строящихся в восточных регионах Китая, используют вспомогательное оборудование нашей компании. В международном плане продукция нашей компании экспортируется в такие страны, как Индия, Мьянма, Австралия, Саудовская Аравия, Ирак, Пакистан, Казахстан, Туркменистан, Чад, Танзания и др., строительные бригады компании также участвовали в прокладке трубопроводов и монтаже оборудования, проводившихся в данных странах.
В 2009 г. инженеры и рабочие компании принимали участие в строительстве и установке вспомогательного оборудования на Мохэ-Дацинском отрезке Китайско-российского трубопровода для сырой нефти. Данный проект отличался повышенной сложностью, так как был связан с пересечением лесных районов и районов вечной мерзлоты, значительная часть работ проводилась в зимний период, что, однако, не повлияло на успешность реализации проекта и сдачу объектов в срок. Мы полагаем, что строительные условия по прокладке трубопровода «Сила Сибири», пересекающего 5 федеральных регионов Дальнего Востока России, включая Иркутскую область, республику Саха (Якутия), Амурскую область, Еврейскую автономную область и Хабаровский край, также связанные с пересечением районов вечной мерзлоты, сопоставимы с теми условиями, в которых компания работала в прошлом, что гарантирует успешное проведение соответствующих строительных работ специалистами нашей компании.
Просим Вас обдумать наше предложение, приветствуем возможность делового визита и посещения нашего предприятия Вами, в свою очередь также готовы приехать в Россию для переговоров и организовать встречу специалистов для обсуждения технических вопросов, связанных с реализацией Вашего проекта.

С уважением,

Лилия

Веб-сайт: www.cniru.org
http://www.gdzyd.com/

Тел./Факс: 0086-10-88203390

Моб.: 0086-13911784978

Скайп :marinacofield
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Транспортировка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen