Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое образование предпочтительно при устройстве на работу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Учёба в нефтегазовых ВУЗах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таисия



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:07    Заголовок сообщения: Какое образование предпочтительно при устройстве на работу? Ответить с цитатой

Я закончила только первый курс МГУ им.Невельского во Владивостоке на специальности "Морские нефтегазовые сооружения".Специальность в этом университете относительно новая. В основном тут готовят моряков для коммерческих компаний. Очень переживаю, что образование, которое я там получу не поможет мне найти работу. Не могли бы вы мне посоветовать? стоит ли переводиться в другой ВУЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васяныч



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:56    Заголовок сообщения: Re: Какое образование предпочтительно при устройстве на рабо Ответить с цитатой

Таисия писал(а):
Я закончила только первый курс МГУ им.Невельского во Владивостоке на специальности "Морские нефтегазовые сооружения".Специальность в этом университете относительно новая. В основном тут готовят моряков для коммерческих компаний. Очень переживаю, что образование, которое я там получу не поможет мне найти работу. Не могли бы вы мне посоветовать? стоит ли переводиться в другой ВУЗ?
Смотря куда Вы собираетесь идти работать?! Если в Нефтегазовую сферу, то уж поверьте, и на суше без работы не останетесь. НГП охотно берут молодых специалистов, и особенно с "нужным" образованием. Так что если планируете работать по специальности, то не вздумайте менять. По личному опыту скажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данко



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знания всегда и везде нужны. Даже, работая в компании, вам придется обновлять их. Мы часто посещаем различные мероприятия, такие как бизнес-тренинги, семинары, чтобы улучшить свои знания и получить новые. "Техника эффективных продаж" - хороший тренинг для деловых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamon



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошие мероприятия проводит Центр краткосрочных программ "Просвет" http://prosvet.su/
Здесь работают выдающиеся люди, бизнесмены и предприниматели. Они кратко, но весомо рассказывают о том, как достигли успеха, и расскрывают секреты, как сделать и ваш бизнес успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Учёба в нефтегазовых ВУЗах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen