Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предоставляем от $50M до $500M на расширение Вашего бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Месторождения, акции, доли компаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Корсанов



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 17:39    Заголовок сообщения: Предоставляем от $50M до $500M на расширение Вашего бизнеса Ответить с цитатой

Канадская компания, специализирующаяся на содействии малому и среднему бизнесу в сферах финансов, стратегического сотрудничества и международной торговли, предлагает доступ к финансированию от 50 до 500 млн.USD для масштабирования Вашего бизнеса. Условия:

1. Предпочитаемые сферы: оптовая торговля, международная торговля, нефтепродукты, финансы, сфера услуг, Интернет.

2. Ваш бизнес имеет задокументированную прибыль не менее 4 последних лет.

3. Работаете легально и этично в отношении всех контрагентов.

4. Ваш бизнес имеет ясные и надежные возможности для масштабирования операций.

5. Задокументированный годовой оборот по группе ваших юр.лиц за последний год - не меньше 8% от запрашиваемого финансирования.

6. В случае положительного решения Инвестор предоставит Вашей компании доступ к беззалоговой кредитной линии банка в Европе, Канаде, США или Австралии под умеренный процент, за это получает 30-70% прибыли совместной компании, в зависимости от прибыльности, уровня риска и других факторов.

7. Вы готовы открыть Инвестору под NDA документы, доказывающие обороты и прибыль Вашего бизнеса за 4 года.

8. Инвестор будет иметь доступ ко всей информации и документации Вашего бизнеса в процессе инвестиционного сотрудничества без права использования этой информации в каких-либо других целях, кроме принятия управленческих решений, связанных с Вашим бизнесом.

9. Инвестор будет иметь право вето на существенные расходы совместной компании (двойная подпись по счету компании).

10. Помимо предоставления финансирования, Инвестор может по своему усмотрению принимать консультационное участие в управлении Вашим бизнесом, привнося в него свой деловой опыт и связи.

11. Ваша компания имеет в наличии и имеет возможность оплатить до 0,5% от запрашиваемой суммы финансирования для покрытия накладных расходов в процессе получения финансирования (проверка независимой аудиторской компанией, юрист, нотариус, виза и билеты для перелета на заключение сделки, комиссионные агента и др.). Данные расходы могут быть Вами возмещены из полученной кредитной линии сразу после сделки. Перед тем, как нести затраты, Вы сможете получить достаточные доказательства, что в результате сделки Ваша компания получит необходимое финансирование.

Для начала диалога, вышлите на mino@mail.ru информацию о схеме получения прибыли в Вашем бизнесе, запрашиваемом объеме и целях финансирования, ожидаемой доходности и уровне риска, сайт(ы) Вашего бизнеса, информацию о юр. лицах, телефон и Skype для связи, имя контактного лица.

С уважением,
Михаил Корсанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Месторождения, акции, доли компаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen