Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы и практика в нефтяной отрасли.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
добрыйпарень



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: томск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Курсы и практика в нефтяной отрасли. Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я учусь на заочке на Автоматизации технологических процессов и производств в нефте-газавой отрасли 2 курс 27 лет. Связей в нефтяной отрасли у меня нет у меня нет.Увидел объявлениечто требуется товарный оператор (зп там маленькая но как начало пойдёт)у себя в городе позвонил сказали нужны корки.подскажите пожалуста из перечисленных специальностей:
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки
Оператор по исследованию скважин
Оператор по поддержанию пластового давления
Оператор технологических установок
Оператор товарный
на кого лучше всего проходить курсы подготовки?может так случится что пройдя курсы на Товарного оператора вакансия эта закроется а откроется оператор технологических установок. Возьмутли с корками товарного оператора на оператора технологических установок?
Спасибо за внимание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen