Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищим партнёром

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефть и нефтепродукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Жи



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Китай

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ищим партнёром Ответить с цитатой

Здравствуйте ! у нас китайский завод 《Тяньхэ》 который производит ВЗД , ясы и ловильные инструменты и остальные комплектные инструменты и оборудовании. Теперь мы уже прилетили в г. Тюмении, и дальше будем поехать другой город в России, который есть рынок по нашим продукциям. мы хотим найти партнёра, который есть желание стать нашим представительствами или дилерами, будем задержать поставку инструментов и оборудовании из Китай! детальные информации можно встречаемся и поговоримся! если у кого или ваши компании интересуетесь. посвьязи со мной: + 7 909 182 0725, меня завут Андрей, китаец, я главный представитель у нашой компании 《Тяньхэ》. мы сейчас в Тюмении, Тюменские друзия позвоните мне и организоваете встречь и поговоримся об соотрудничестве! мы здесь остановимся не долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:16    Заголовок сообщения: Нефтепромысловое оборудование Ответить с цитатой

Я долгое время работал по поставкам нефтепромыслового оборудования в Нефтянные компании.Остались связи и наработки.Готов обсудить с вами вопрос сотрудничества.Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Иванов



Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудничаю с компанией http://zaobelis.ru/ru/pokupaem.html . Накладок за все время не было. RIn а Вы в каком регионе находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефть и нефтепродукты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen