Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виталий Матушкин против Михаила Леонтьева

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефтяные и газовые компании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Представитель администрации


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 368
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Виталий Матушкин против Михаила Леонтьева Ответить с цитатой

Руководитель пресс-службы ЛУКОЙЛа Виталий Матушкин на странице в Facebook опубликовал открытое письмо глава "Роснефти" Игорю Сечину. Он подчеркнул, что написал его не как пресс-секретарь нефтяной компании, а как "частное лицо и гражданин Российской Федерации".

В.Матушкин счёл оскорбления в адрес президента ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова, высказанные М.Лентьевым, недопустимыми в профессиональной среде.

"Почти всю жизнь я прожил в Западной Сибири, в среде нефтяников, и привык гордиться своей Родиной и своей отраслью. Поэтому мне и многим моим коллегам дико видеть и слышать персонажа, занимающего официальную должность во всемирно известной компании и произносящего при этом оскорбления в адрес уважаемых мною людей, настоящих профессионалов нефтяной отрасли. Мне стыдно за крупнейшую российскую нефтяную компанию.
Уважаемый Игорь Иванович! Не позволяйте одному сотруднику портить образ целой организации. От этого страдает вся российская нефтянка, все государство!", - говорится в письме.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1334783809899463&id=100001035719014



2016-11-16_15-09-24.png

Виталий Матушкин
 Размер файла:  22.29 KB
 Просмотрено:  2890 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефтяные и газовые компании Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen