Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оборудование для ремонта трубопроводной арматуры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Technocom



Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:30    Заголовок сообщения: Оборудование для ремонта трубопроводной арматуры Ответить с цитатой

Arrow Научно-производственное предприятие "Техноком" занимается разработкой и производством оборудования для ремонта трубопроводной и фонтанной арматуры. Наше оборудование и технологическая оснастка обеспечивают высокое качество восстановления деталей, их соответствие требованиям ТУ на новые изделия при испытании. Мы предлагаем восстанавливать трубопроводные системы путем ремонта арматуры взамен закупки новой. Ремонт дает возможность продлить срок службы арматуры и сэкономить до 80% затрат на приобретение новой, что позволяет предприятиям – заказчикам нашей продукции окупить расходы на создание ремонтных участков за 1 – 3 года с последующим получением прибыли!

Представленное в каталоге оборудование соответствует стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами, оно может быть доработано под любые технические требования в зависимости от номенклатуры ремонтируемой арматуры и имеющегося у заказчика станочного парка.

Мы разрабатываем для наших партнеров технологические процессы ремонта арматуры и планировки размещения оборудования на ремонтных участках, выполняем монтажные и пусконаладочные работы, осуществляем обучение технического персонала предприятия-заказчика, производим комплектацию запасными частями, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с разумной ценовой политикой обеспечивают доступность продукции НПП «Техноком» как для крупных, так и для средних предприятий различных отраслей промышленности.


 Имя файла:  -2 (1).jpg  
 Размер файла:  837.71 KB
Скачать
 Скачано:  520 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen