Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умею приводить клиентов, ищу интересные направления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexdudin



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 00:35    Заголовок сообщения: Умею приводить клиентов, ищу интересные направления Ответить с цитатой

Более 15 лет занимаюсь интернет-рекламой. Есть своя постоянная команда специалистов (вебмастеры, копирайтер, SEO, контекст, SMM), есть возможность вложений в новые направления.

Ищу новые направления, в качестве постоянного партнёра по привлечению клиентов.

Условия по финансам и степень проработки клиентов на моей стороне (т.е. я их поставляю Вам на этапе обращения, или же веду их до продажи) - это всё обсуждается в зависимости от направления и ситуации. Оформление сотрудничества - агентский договор (с моей стороны ИП).

Предпочтение техническим тематикам, оборудованию, технике и услугам для бизнеса, промышленности, организаций. Направления, где клиенты - частные лица, тоже возможны, но это должно быть что-то не встречающееся в магазинах, не предлагаемое уже десятком конкурентов в каждом крупном городе и т.д.

Почта alexdudin@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen