Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам электродвигатели китайского производства

Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey-ACTECH

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 05:36    Заголовок сообщения: Продам электродвигатели китайского производства Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей и я менеджер по продажам китайского даляньского моторного завода «ЖиЦянь» (англ. Dalian Riqian Motor Co.,Ltd). Наша компания имеет более чем 30-летний опыт производства двигателей и может производить множество типов двигателей, охватывающих различные отрасли промышленности. Нашей основной продукцией являются:

- Высоковольтные двигатели для компрессоров, водяных насосов, дробилок, режущих станков;
- Двигатели постоянного тока для карьерных экскаваторов и самосвалов (бренды, такие как: XEMC, Sany heavy industry, XCMG, Komatsu, Carter, Terex, Belaz);
- Тяговые двигатели для туннельных транспортных средств, тепловозов, электровозов и железнодорожных локомотивов;
- Рольганговые двигатели в металлургической промышленности;
- Двигатели для шахтных подъемных установок;
- Двигатели для буровых насосов и насосов гидроразрыва пласта;
- Двигатели для скребков, проходческих комбайнов и ленточных конвейеров;
- Двигатели для башенных кранов;
- Двигатели для буровых установок;
- Двигатели для нефтяных месторождений.

Мы стабильно поставляем двигатели многим российским компаниям на протяжении многих лет. В целях расширения доли рынка нашей продукции в России и других странах СНГ в настоящее время мы ищем новых деловых партнеров (официальные дилеры или конечные пользователи).
Мы можем производить стандартные и нестандартные изделия, а также можем производить по предоставленным Вами чертежам.
Пожалуйста, дайте шанс «Сделано в Китае», возможно, мы сможем предложить лучшую и более дешевую альтернативу вашему существующему оборудованию. Если Вы заинтересованы в нашей продукции, пожалуйста,напишите мне, и я пришлю Вам каталог.

Электронная почта: xhqi_riqianmotor@163.com
Официальный сайт: https://www.dlrq.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  

тендеры

Рейтинг@Mail.ru

Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru