Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нефтебаза.Окупаемость проекта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Нефтебаза.Окупаемость проекта. Ответить с цитатой

В течении месяца мне пришлось посетить несколько нефтебаз в Саратовской и Московской областях.Занимаясь поставками оборудования 12 лет,а теперь строительством и реконструкцией,мне было просто тяжело смотреть на эти базы.Я уже не говорю про их легализацию и соответствие постронного со СНиПами.Прибыли от них очень маленькие,хватает только на неплохую жизнь,да на откуп ежедневным проверящим.Компанияч "АЗСНЕФТЕБАЗСТРОЙ" разработала специальное предложение для расширения бизнеса-разработка,поставка и монтаж мини-НПЗ соответствующие всем требованиям ЕВРО-4(5) производительностью 20000 тонн в год.Срок окупаемости проекта 2 года,а с нефтебазой 4.Для привлечения инвестиций готовы выслать бизнес-план по запросу.Остальное на сайте www.azsneftebazstroy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen