Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БИБЛИОТЕКА НЕФТИ И ГАЗА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Отраслевая литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Relic



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:13    Заголовок сообщения: БИБЛИОТЕКА НЕФТИ И ГАЗА Ответить с цитатой

Сайт: oilgasbooks.ru
Стоимоть книги - 50 руб.

Добрый день. Еще одна библиотека: oilgasbooks.ru. Книг много (примерно 800) и все нормально упорядочены, да и пополнение ожидается, но стоит 50 руб. за книгу.
Конечно можно ругать владельца (меня) за нарушение авторских прав, но за такую цену вы имеете довольно большие шансы найти то, что вам надо, не скачивая при этом десятки книг с, например, депозитфайлз.ком разом. Да и все деньги уйдут на оплату нормального хостинга (+ на бутылку пива владельцу за труд по сбору книг)))), который (хостинг) доступен без проблем в любое время, а книга будет выслана вам на мэйл в течении 24-х часов (если не верите, то дело ваше, я не могу вас ничем переубедить).

К тому же я не думаю, что целью людей, пишущих такие специфические книги, было заработать деньги. Их цель - поделиться своим знанием и опытом. И если какой-нибудь чел. на это заморочается, за очень умеренную плату (которая почти вся уйдет на хостинг), то не надо его "ругать".

Так что лучше не начинать рассуждать на эту тему.

ПС: если кто-то из авторов книг захочет убрать свою книгу из библиотеки я тут же это сделаю. Напишите мне на е-майл об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMedin



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Relic, Вам бы эту библиотеку Саморегулирующимся организациям подарить, чтобы они могли сертифициоровать по стандартам ISO 9002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Отраслевая литература Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen