Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтрующие элементы для очистки газов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAURI



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Фильтрующие элементы для очистки газов Ответить с цитатой

ТАУРИ предлагает своим клиентам широкий ассортимент сменных фильтрующих элементов применяемых в технологических схемах очистки с целью обеспечения надежности, безопасности и увеличения сроков эксплуатации оборудования используемого в системе газоснабжения.

Фильтрующие элементы ТАУРИ могут применяться в оборудовании для добычи, переработки, транспортировки, хранении и распределении природного газа, и предназначены для обеспечения очистки однокомпонентных и многокомпонентных газов от влаги, смолистых веществ, пыли, песка, металлической окалины и других механических примесей.

Фильтрующие элементы ТАУРИ производятся под заказчика в соответствии с индивидуальным техническим заданием.

Благодаря технологиям и материалам, используемым при производстве фильтрующих элементов, на базе ТАУРИ могут производиться сменные фильтрующие элементы с широким диапазоном: размера пор, поверхности фильтрации, типа соединений, рабочего давления, тонкости очистки, производительности и других характеристик. Именно поэтому, ТАУРИ может предложить своим клиентам изготовление сменных фильтрующих элементов патронного типа, практически под все виды фильтров производимых для газовой промышленности отечественными и иностранными компаниями.

Цитата:
Технические характеристики фильтрующих элементов ТАУРИ:

* Рейтинг фильтрации, мкм: 1, 5, 10, 20, 30, 40, 50, 100
* Эффективность фильтрации, %: 99,9
* Пористость, %, до: 80
* Максимальная длина картриджа без термической сварки, мм 1200
* Наружный диаметр, мм: 25-600
* Внутренний диаметр, мм: 20-220
* Материал волокна: полипропилен А4-71Е
* Максимальная температура газа, 0С: 100
* Начальный перепад давления, бар не более: 0,05


При производстве фильтров ТАУРИ используются полимерные материалы, которые способны обеспечить требуемую степень очистки, являются химически инертными к газу и не разрушаются под воздействием рабочей среды.

По сравнению с большинством аналогов, фильтрующие элементы ТАУРИ обладают повышенной грязеемкостью и механической прочностью, что в свою очередь позволяет увеличить ресурс их использования и расширить сроки между периодическим техническим обслуживанием, связанным с их регенерацией.

Регенерация фильтр-элементов осуществляется традиционным методом – обратным потоком с применением моющих средств и продувкой сжатым воздухом.

Ввиду низкой стоимости и значительного ресурса использования продукция ТАУРИ является альтернативой с точки зрения экономии эксплуатационных затрат и широко применяется на предприятиях газовой промышленности Украины, России, Молдовы и Казахстана.

Продукция ТАУРИ производится в соответствии с ТУ У 29.2-30407107.001-2003, имеет гигиеническое заключение и сертифицирована ГОССТАНДАРТОМ России.

По вопросу заказа фильтрующих элементов обращайтесь по телефону (+38044) 360-95-75



http://tauri.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Оборудование и услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen