Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Daniel Bruno является лучшим прогнозистом нефтяного рынка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Рынки и цены
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dbruno1



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Daniel Bruno является лучшим прогнозистом нефтяного рынка Ответить с цитатой

Bloomberg News Нью-Йорк признали Дэниэла Бруно лучшим специалистом по прогнозированию ситуации с ценами на нефть.

Нефть на пороге $79 за баррель с ожидаемым ростом до $93

Аарон Кларк

Цены на нефть приближаются к отметке в $79 за баррель, и, по результатам технического анализа, проведённого американским фондовым менеджером Дэниэлом Бруно, поднимутся как минимум до $93 за баррель к концу августа, подтверждая таким образом прогноз, который он сделал ещё в декабре.

«Нефть держалась выше отметки в $70 за баррель, что является хорошим знаком», - сказал господин Бруно, глава компании CEO Capital Management в Нью-Йорке и дипломированный специалист по анализу фондовых рынков. «Если цена на нефть не опустятся ниже $70, то к концу августа вполне возможен скачок выше $79 за баррель».

23 декабря 2008 года Бруно предсказал, что нефть вырастет в цене с $33 за баррель до $93. Вчера во время телефонного интервью он заявил, что цены «прошли уже пять шестых всего пути» в процентном соотношении и, на его взгляд, изначальная конечная цена останется без изменений.

Схема формирования цены на нефть подобна восходящему треугольнику, говорит господин Бруно, где цена колеблется между горизонтальной линией сопротивления на отметке $78,96 за баррель и восходящей линией поддержки. При такой схеме сопротивление обычно отступает, позволяя ценам подниматься вверх.

Даже если тенденция к повышению вдруг прерывается, рынок всё ещё остаётся сильным, заявляет Бруно. «Цены на сырую нефть имеют большой запас к понижению до основной линии поддержки в $60 за баррель, чтобы потом достичь отметки $93 и выше». Согласно Бруно, цены могут также застопориться в промежутке между $57 и $72 на несколько недель перед тем, как растущая поддержка даст толчок к росту цен на это сырьё к концу августа.

«Даже если ситуация на рыке летом будет нестабильной, то скачок выше отметки в $79 за баррель будет ещё ощутимее, когда он произойдёт, и нефть быстро подорожает до $93 и $99», - сказал господин Бруно.

Нефть подорожала на 58% в этом году. Связаться с Дэниэлом Бруно можно на http://www.AskaMarketTechnician.com Господин Бруно готов дать ответы на вопросы о нефти, американском долларе, российском рубле и других валютах и товарах.

Контактная информация автора этой статьи:

Аарон Кларк из Нью-Йорка aclark27@bloomberg.net

Обновлено: 30 июня 2009 08:13 ВПВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слишком ли рано Дэниэла Бруно признали лучшим специалистом по прогнозированию ситуации с ценами на нефть? Прогноз-то рассчитан до августа 2009 года. Надо подождать до августа, чтобы проверить точность прогноза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Рынки и цены Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen