Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется директор департамента бурения и КРС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaHR



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 05:24    Заголовок сообщения: Требуется директор департамента бурения и КРС Ответить с цитатой

Для работы в г.Иркутске требуется директор департамента бурения и КРС, муж, от 35 до 50 лет, в/о ("Бурение нефтяных и газовых скважин"), опыт работы на руководящих должностях по специальности не менее 5 лет, з/п 150 000 руб., соц.пакет, жилье и проезд оплачивается.
Должностные обязанности:
Осуществление работы по координации деятельности всех структурных подразделений Общества, дочерних предприятий и подрядчиков по бурению, капитальному и текущему ремонту скважин.
Организация работы по взаимодействию между Обществом и подрядчиками, разработку соответствующих регламентов, контроль их исполнения.
Составление технических заданий для проведения тендеров на оказание услуг и приобретение оборудования, необходимого для выполнения работ по строительству и ремонту скважин.
Обеспечение выполнения приказов распоряжений и других нормативных документов (регламентов) при бурении, капитальному и текущему ремонту скважин.
Контроль и супервайзинговое сопровождение процесса бурения, капитального и текущего ремонта скважин, в соответствии с проектами, требованиями правил безопасности и другими регламентами и документами.
Составление графиков работ по бурению, текущему и капитальному ремонту скважин, подготовке площадок для бурения и капитального ремонта скважин, обеспечение технической водой, электроэнергией, подъездными путями. Согласование ведения данных работ с подразделениями Общества и подрядчиками.
Контроль подготовки заявок на материалы и оборудование для ведения работ, согласование графика поставок, осуществляет контроль поставок.
контроль состояния и подготовки скважин к текущему и капитальному ремонту скважин.
Определение объемов, необходимости и первоочередности материально–технического обеспечения производства работ. Обеспечивает своевременное составление бюджета денежных средств (краткосрочного, среднесрочного, долгосрочного), необходимого для реализации процесса производства работ при строительстве и КРС.
Контроль качества применяемых материалов и оборудования.
Контроль над расходованием материалов, анализ расходования материалов.
Согласование норм времени и расхода материалов при проведении работ.
Проверка и визирование акты выполненных работ.
Организация проектных работ по бурению, расконсервации скважин, взаимоотношения с проектными организациями и подразделениями Общества.
Осуществление взаимодействия между Обществом и дочерними и подрядными организациями в соответствии с заключенными договорами и регламентами.
Участие в заключении договоров подряда и организует их исполнение.
При посещении объектов бурения, текущего и капитального ремонта, проверяет охрану труда и технику безопасности, состояние экологической безопасности.
Работа в офисе (не вахта).
E-mail: a-expert@yandex.ru Телефон: 89016417365
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen