Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в Газпроме, ЛУКОЙЛе, Роснефти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Работа в Газпроме, ЛУКОЙЛе, Роснефти Ответить с цитатой

«ГАЗПРОМ», «РОСНЕФТЬ» И ЛУКОЙЛ - ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДЛЯ РОССИЯН - ОПРОС
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Зарплата для россиян является важнейшим критерием выбора места работы, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные в понедельник Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
По данным опроса, главным критерием при выборе работы для россиян является хорошая зарплата. На втором месте - выполнение компанией обязательств перед своими работниками, на третьем – социальный пакет. В ходе исследования было опрошено как население в целом, так и представители целевой аудитории - работающие и учащиеся граждане.
«По большинству показателей наиболее привлекательными работодателями признаны компании сырьевого сектора (Газпром, "Роснефть" и ЛУКОЙЛ). По критерию оплаты труда лидерами рейтинга компаний-работодателей России является «Газпром», - говорится в релизе.
В опросе респонденты оценивали желаемую работу не только по величине зарплаты, но и по выполнению компанией своих обязательств перед работниками и с точки зрения привлекательности социального пакета. В этом списке лидируют «Газпром» и «Роснефть».
«В интегральном рейтинге лучших компаний России с точки зрения населения лидируют «Газпром», ВТБ и Сбербанк. «Роснефть» и ЛУКОЙЛ делят четвертое место. Аналогичный рейтинг, составленный работающими и учащимися гражданами, выглядит иначе: «Роснефть» занимает второе место после «Газпрома», опережая ЛУКОЙЛ», - отметили социологи.
Исследование проводилось в два этапа: опрос населения (1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России) и опрос работающих и учащихся россиян (репрезентативный отбор из общероссийской выборки; целевая выборка - 976 человек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Работа в нефтегазовой отрасли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen