Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оперативные поставки нефтепродуктов малыми партиями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефть и нефтепродукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Firma-Trader



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:48    Заголовок сообщения: Оперативные поставки нефтепродуктов малыми партиями Ответить с цитатой

Оптовая продажа нефтепродуктов - основной вид деятельности ООО «ТРЭЙДЕР» уже 15 лет!

Наша компания имеет собственный склад на ст. Темкино (пос. Темкино, Смоленская обл.), бензовозы и газовозы различного объема.

Большой парк собственных бензовозов

Одним из конкурентных преимуществ ООО “Трэйдер” является эффективная логистическая цепочка поставки нефтерпродуктов. В отличие от наших основных конкурентов, которые приобретают топливо и доставляют его потребителям на арендованных у крупных компаний бензовозах, наша фирма имеет в собственности 1 склад и большой автопарк топливозаправщиков. За счет более низких транспортных расходов по сравнению с конкурентами, Компания обеспечивает более высокую рентабельность при продаже нефтепродуктов. Наши секционные бензовозы оснащены насосом и счетчиком, благодаря чему возможна отгрузка любых объемов нефтепродуктов: от 1000 л до 23000 л. Наличие изолированных секций у наших толпивозаправщиков позволяет перевозить одновременно в одном бензовозе сразу несколько видов нефтепродуктов.

Возможность продажи нефтепродуктов малыми объемами

Для крупных топливных компаний, таких как ЛУКойл, Роснефть, ТНК, экономически невыгодна продажа нефтепродуктов малыми партиями (1000-5000 л топлива). ООО "Трэйдер" в состоянии обеспечивать нефтепродуктами данный пласт клиентов. К таким клиентам относятся, например, частные лица - владельцы коттеджей и загородных домов, компании, использующие дизельное топливо для отопления и др.

Оперативность доставки нефтепродуктов

В то время как средний срок доставки топлива автотранспортом нашими конкурентами составлет 3-4 дня от момента окончательного согласования всех условий, отгрузка бензина и дизельного топлива ООО «Трэйдер» производится в течение 1 дня (поставка автотранспортом), 3-х календарных дней (поставка ж/д транспортом) от момента подачи заявки. Это позволяет нам максимально быстро выполнять заявки наших клиентов.

ООО "ТРЭЙДЕР", Темкинская нефтебаза (Смоленская обл.) входит в единый холдинг с компанией ООО "Грейтек", владеющей сетью автозаправочных станций и автомоек в г. Москве - http://www.greytek.ru/. Мы готовы предоставить Вам свой опыт и профессионализм, обеспечить четкость и оперативность выполнения отгрузок.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ ТОПЛИВА В ЦЕНТР МОСКВЫ

Наша компания имеет необходимые разрешения для проезда бензовозов внутри Третьего Транспортного и Садового Кольца.

Сайт http://firma-trader.ru/
Facebook https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%B4%D1%8D%D1%80/370836923023085
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефть и нефтепродукты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen