Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lezg1n



Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 18:50    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Суть проблемы такова. Я сейчас работаю в сфере бурения, а точнее ЗБС. Работаю помощником мастера или технологом кому как нравиться. Стаж около 1 года. Всего в ЗБС стаж около 1.5-2-х лет. Так вот суть вопроса. Хотелось бы узнать какие перспективы какие перспективы идут с мастера и выше. Стоит ли менять профессию на кривильщика или DD-шника опять же кому как нравиться и какие у него перспективы. Кто больше вовлечен в технологический процесс бурения скважины. У какой профессии больше возможностей попасть на работу за границей. Так же хочу дальше продолжить учиться аспирантура и т.д. изучать технологию на какой должности мне будет удобнее.
Заранее благодарен. И не судите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen