Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УНБ-20 плюс Mercedes GL 500

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Транспортировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мемпэкс



Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 45
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 00:36    Заголовок сообщения: УНБ-20 плюс Mercedes GL 500 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Несколько лет назад, на форуме, я рассказывал, как строительная компания из Краснодара приехала получать оборудование МНБ-50 в г. Минск на джипе BMW Х5. Тогда мы загрузили гидростанцию в багажник машины, а бокс, гидроцилиндр и буровые штанги разместили на прицепе «Зубренок». Думаю, что если бы у МНБ-50 была душа и разум, то прокатиться 2000 км на машине класса «люкс» вызвало бы у нее полное восхищение и учащенное сердцебиение.
Сегодня я могу с уверенностью сказать, что Россияне за прошедшие несколько лет стали жить если не лучше, так и не хуже (это нас искренне радует). Так, комплект оборудования УНБ-20 приехали забирать из Рязани скромные строители на автомобиле «Merсedes GL 500». К счастью, весь комплект УНБ-20 поместился на двухосном прицепе, и мы не запихивали гидростанцию в багажник (только так по мелочи: сумку с локатором и что-то еще).
Когда наша УНБ-20 встала на прицепе за широкими мускулистыми обводами Мерседеса, весь коллектив ООО "МЕМПЭКС" решил, что черный немецкий джип смотрится даже «круче» именно с нашей машиной. Яркий оранжевый цвет белорусской установки на контрасте с черным явно заиграл, хром гидроцилиндров только добавил шарма, а большое количество рычажков и чего-то непонятного явно тянет на интригу. Сам «Мерседес GL 500» приковывает к себе внимание прохожих не зависимо от пола и возраста, а если он тащит за собой еще что-то необычное, то интерес к такому каравану превосходит все самые высокие ожидания.
УНБ-20 отъехала от нашей базы. Мы достали носовые платочки и помахали ей вслед. Такого пика славы и внимания к своей скромной персоне УНБ-20 не испытывала никогда.
Счастливой дороги и надежной работы тебе, наша младшенькая установочка!!!

Некоторые фото нашей малышки и немца. Дастишь -фантастишь!!!





С уважением

МЕМПЭКС
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Транспортировка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen