Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роснефть задерживает выплаты сотрудникам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефтяные и газовые компании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Львович



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 16:47    Заголовок сообщения: Роснефть задерживает выплаты сотрудникам Ответить с цитатой

"Роснефть" не выплатила премии за прошедший год сотрудникам региональных отделений компании. Сайт профсоюзной организации "Роснефти" завален вопросами.

Цитата:
Вопрос от 13.01.2016
Вопрос: Доброго времени суток Вам, я работник АО " Ангарский завод полимеров" НК "РОСНЕФТЬ", меня как и многих моих товарищей интересует вопрос годовой премии. Когда её ждать и ждать ли вообще? Заранее благодарен.

Вопрос от 04.04.2016
Вопрос: Добрый день, я работник АО "АНХК" «НК «Роснефть». Когда будет выплата годовой премии? Говорят, что премии не будет совсем, т.к. почти все ждали выплату 28 марта, но так и не дождались! Заранее спасибо!

Вопрос от 25.04.2016
Вопрос: Вопрос: Добрый день, я работник ПАО "ВНГ" «НК «Роснефть». И все-таки хотелось бы повторить вопрос, когда будет выплата годовой премии? Ранее упоминалось, что это произойдет в апреле. Апрель уже на исходе, а о премии даже слухов нет! Заранее спасибо!


При этом 3,7 млрд рублей на выплаты вознаграждений членам правления "Роснефти" за 2015 год нашлись вовремя.



premia.jpg

 Размер файла:  40.37 KB
 Просмотрено:  3642 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanKlimov



Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше было всё стабильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Нефтяные и газовые компании Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen