Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум Российский нефтегазовый форум
Форум для общения нефтяников и газовиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вебинар «Точный анализ следовых количеств C, H, N, O и S в р

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абакус



Зарегистрирован: 18.08.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 15:45    Заголовок сообщения: Вебинар «Точный анализ следовых количеств C, H, N, O и S в р Ответить с цитатой

Содержание таких элементов как C, H, N, O и S в продуктах нефтехимического производства напрямую влияет на их качество и соответствие экологическим нормам. Например, общее количество серы и азота в топливе лимитируется регулирующими органами из-за воздействия их оксидов на здоровье человека и окружающую среду. Кроме того, чем выше содержание углерода и водорода в угле, тем выше его качество и теплотворная способность.
Анализаторы Elementar могут измерять содержание C, H, N, O и S в широком спектре нефтехимических проб с высочайшей точностью, соответствием различным нормативам и удобством для пользователя. На этом вебинаре мы представим данные воспроизводимости и хроматограммы для технического углерода, жидкого топлива, угля, кокса и катализаторов. Поскольку эти образцы характеризуются очень разными содержаниями углерода и отношениями C / H, прибор должен надежно разделять пики элементов. На вебинаре мы представим наше решение этой аналитической задачи: нашу запатентованную технологию Advanced Purge and Trap Technology, которая позволяет анализировать образцы с содержанием углерода до 150 мг. Кроме того, мы продемонстрируем возможности инфракрасного (ИК) детектора для измерения следов серы с помощью детектора по теплопроводности. В качестве альтернативы нашему автосамплеру для жидкостей, мы продемонстрируем, как жидкие образцы можно легко пипетировать и запечатывать в капсулы с помощью пресса для капсул. Кроме этого, мы покажем расчет общей и чистой тепловой энергии в программном обеспечении. В конце вебинара мы вкратце расскажем о нашем анализаторе следовых количеств кислорода - rapid OXY cube. Мы представим результаты анализа стандарта, который продемонстрирует превосходную точность анализатора, линейный отклик ИК-детектора и чувствительность в диапазоне низких концентраций кислорода.


Если вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста, зарегистрируйтесь не позднее, чем за 10 минут до начала вебинара.
Если Вы заранее (не менее чем за день до даты вебинара) зададите нам интересующие вопросы Вас будет ждать небольшой презент.

Номер вебинара: 174-169-651
Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться на наш вебинар →https://register.gotowebinar.com/register/7079867929551844619


Вы можете также прислать заявку на почту: vadim.kharitonov@abacus-lab.ru, для уточнения деталей можете позвонить по телефону +7 916-396-70-53.


Мы с нетерпением ждем вашего участия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть и газ - Российский нефтегазовый форум -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
 
тендеры
 
Рейтинг@Mail.ru




Связь с администрацией "Российского нефтегазового форума": test@pchess.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen